Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 24 августа 2022


обучение

Если обычные граждане могут позволить себе не сильно переживать из-за санкционных рисков, связанных с использованием привычных зарубежных сервисов видеоконференцсвязи(ВКС), то организациям , у которых подобные платформы встроены в бизнес-процесс, в нынешних условиях требуются надежные отечественные решения. Российские разработчики ПО в настоящий момент могут предложить на выбор пользователя довольно большое количество ВКС сервисов для видеосвязи ( Телемост от Яндекс, Сбермитап, Видеомост, Webinar Meetings, Bizon365 и многие другие)

Сегодня мы представляем Вашему вниманию КОНТУР.ТОЛК — облачный сервис СКБ КОНТУР для проведения аудио- и видеоконференций с возможностью записи, планированием встреч, интеграцией с телефонией.

1.Тут пользователь( админ) может проводить видеоконференцию с составом от 100 до 200 участников с демонстрацией экрана/рабочего стола.
2.Подключать сотрудников можно через звонок на мобильный телефон или по ссылке.
3.А все заинтересованные лица смогут ознакомиться с записью конференции, даже если не присутствовали на ней.
4.Программа не требует установки и совместима с основными операционными системами и с актуальными версиями браузеров.
5.Встречи можно транслировать на широкую аудиторию: YouTube, Вконтакте и т.д.

Мы гарантируем надежность и полную безопасность данных. Толк — внесен в реестр российского ПО. Запись №11964 от 29.10.21.Трафик между клиентом и сервером всегда зашифрован. Все данные в Толке шифруются с использованием протоколов SRTP/DTLS, TLS.

Мы ответим все Ваши вопросы, звоните ☎️+7(347)2927795 или напишите нам market157@kontur-rb.ru

Следите за нашими новостями и мероприятиями и новостями на Телеграм -канале или Whatsapp .